Ставки на футбол. Зенит — Краснодар, ставки на Российскую Премьер Лигу 15.08.2015

Ставки на футбол растут, дамы и господа! В этом обзоре мы расскажем Вам о матче «Зенита» и «Краснодара». Мы постараемся максимально ёмко, но в то же время подробно рассказать о текущих делах клубов, и сделать выигрышные ставки на футбол.
В минувшем туре петербуржцы гостили в «Уфе», где наконец-то открылся стадион. Как и предполагалось, футболисты из столицы Башкирии действовали строго от обороны, предпочитая игру на контратаках или забросы на Игбуна. Но защита «зенита» действовала безукоризненно, а игра Гарая не вызывает ничего, кроме восхищения. Питерские футболисты много атаковали, и регулярно создавали опасные моменты у ворот Юрченко. Но кипер уфимцев справлялся со своей работой блестяще, совершая сумасшедшие сейвы. Но «зенит» все-таки смог вырвать победы. За 5 минут до финального свистка Халк мощнейшим ударом пробил по воротам Юрченко, вратарь смог справиться с этим выстрелом, но отбил мяч прямо на Данни. 1:0, и это уже третий гол португальца, забитый под самый занавес матча.

«Краснодар» в прошлом матче играл против «Кубани». Забегая вперед, скажем, что дерби удалось. «Кубань», словно плюнув на все трудности, начала игру гораздо лучше своих оппонентов. И то, что «кубанцам» не удалось забить мяча в первом тайме, лишь заслуга Диканя. Однако на 50 Лоренцо Мельгарехо все-таки смог открыть счет. «Краснодар» смог активизироваться лишь за 15 минут до конца матча. Страшно сказать, но первый удар в створ ворот «быки» нанесли только на 76 минуте. А отыгрались снова, как и в матче против «Слована», в добавленное время благодаря точному удару Федора Смолова.
Букмекерские конторы, нужно отметить, что не безосновательно, отдают предпочтение в этом матче «Зениту». На данном отрезке чемпион выглядит гораздо предпочтительнее «Краснодара». Поэтому наша ставка – победа петербургской команды.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.