Ставки Альмерия — Севилья, прогнозы на чемпионат Испании, гости выиграют сегодня

Альмерия последний матч чемпионата провела относительно неплохо — на Камп Ноу умело сдерживая атаки каталонцев, и к 83-й минуте проигрывая всего 1:2, но все же Барселона додавила альмерийцев. Итоговый счет 1:4, но игра команды оставила хорошие впечатления, что очень важно в свете «горячей» борьбы за выживание в Примере.

На данный момент, Альмерия занимает спасительное 17 место, отставая от зоны вылета на 3 очка. Терять очки в этом матче — категорически противопоказано, что прекрасно понимает главный тренер команды Франсиско Родригес. В целом же — 26 очков после 26 сыгранных матчей не такой уж и плохой результат для новичка этого сезона в Примере. Ссылаясь на «общепризнанный канон» о том, что для спасения в ТОП-чемпионате необходимо набрать 40 очков, Альмерии вполне по силам остаться в элите — естественно, главным условием здесь является обязательный набор очков как минимум в домашних матчах.
Севилья, в свою очередь, занимает 7 место, и скорее всего, выше этой позиции ей не удастся подняться, исходя из того, что первая шестерка команд находится на приличном расстоянии от севильцев. В последнем поединке «андалусийцы» на домашнем поле одолели Реал Сосьедад благодаря голу Кевина Гамейро под занавес поединка. Севилья имеет 38 очков после 26-ти сыгранных матчей, и кроме всего прочего успешно выступает в ЛЕ, что тоже нужно брать во внимание при составлении прогноза на этот матч. Ведь 13 марта, в 1/8 ЛЕ андалусийцам предстоит встретиться со своим принципиальным соперником — Бетисом, который переиграл Рубин в двух матчах 1/16 Финала, так что вызывает недюжинный интерес среди поклонников испанского чемпионата.
Проставил ставку на победу Севильи сегодня. — William Hill делать ставки

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.