Ставки Шальке — Хоффенхайм, прогнозы на чемпионат Германии, хозяева будут сильнее

8 марта. Гельзенкирхен. Стадион «Фелтинс-Арена». Начало матча в 18:30 по московскому времени
Последние 5 матчей команд в Бундеслиги:
«Шальке»: +3=1-1 7-7
«Хоффенхайм»: +3=2-0 16-6
Последние матчи на поле «Шальке»
03.12.13 Кубок Германии. «Шальке» — «Хоффенхайм» 1:3 (Фарфан, 67 – Хердлинг, 21, Фолланд, 32, Фирмино, 35).
30.03.13 Чемпионат Германии. «Шальке» — «Хоффенхайм» 3:0 (Хегер, 71, Раффаэл, 79, Пукки, 83).

Прекрасная форма «Хоффенхайма» впечатляет. Подопечные Маркуса Гиздоля в последнем туре буквально вынесли крепкий «Вольфсбург» — 6:2. А ранее разгромили «Штутгарт» (4:1) и «Гамбург» (3:0). Но все эти победы были добыты на своем поле. На выезде «Хоффенхайма» играет скромнее – 12 очков в 11 матчах. Шикарная атакующая линия команды во главе с Роберто Фирмино занимает 3-е место среди команд Бундеслиги после «Баварии» и дортмундской «Боруссии». А вот защита команды хромает. Больше пропустили только все те же «Гамбург» и «Штутгарт».
Участник Лиги Чемпионов «Шальке» провел, наверное, худшую неделю в новейшей истории клуба. После оплеухи от «Реала» в Лиге Чемпионов (1:6), гельзенкирхенский клуб был разбит «Баварией» (1:5). Понятно, что в соперниках у «Шальке» были суперклубы, но и «Шальке» не последняя команда Европы. Кстати, в последний раз с «Шальке» подобное случалось в 1981 году. Тогда клуб из Гельзенкирхен крупно уступил «Бохуму» (0:6) и «Дуйсбургу» (1:5).
После матча с «Баварией» главный тренер «Шальке» Йенс Келлер говорил, что его подопечные не извлекли урок из поражения от мадридского клуба. Келлер жаловался, что его игроки не выполнили установку на матч, что в их действиях чувствовался страх. И пообещал извиниться перед своими фанами победой над «Хоффенхаймом».
Как завершится матч между «Шальке» и бесшабашной командой из Зинсхайма предположить сложно. Оба клуба имеют прекрасную линию атаки и «дырявую» линию обороны. Многое в матче может решить противостояния форвардов Ян-Класа Хунтелара и Роберто Фирмино.
Стоит отметить, что в этом сезоне команды уже встречались на «Фелтинс-Арене». В рамках Кубка Германии, «Хоффенхайм» неожиданно не имел проблем с хозяевами, победив 3:1.
Рекомендуемая ставка на победу Шальке сегодня. — William Hill делать ставки

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.