Товарищеские матчи

Контрольные матчи
На днях по всему миру состоялся ряд товарищеских встреч сборных команд. Одной из центральных игр стало противостояние сборных Бразилии и Турции. Европейская команда крупно уступила в домашнем для себя матче со счётом 0:4. Лучшими игроками встречи стали Неймар и Виллиан на двоих забившие три мяча. Автоголом “отличился” турецкий игрок Кайя. К слову, оформивший дубль Неймар после матча заявил, что его нынешняя форма является лучшей в жизни.
«Заводной апельсин» под руководством Гуса “Ивановича” Хиддинка проиграл мексиканцам в зрелищьном и результативном матче. В результате на табло горел результат 2:3. В составе мексиканцев дублем отметился Карлос Вела. По голу в ворота соперников провели Снейдер, Блинд и Эрнандес. Ранее Хиддинк заявил, что в случае отсутствия положительного результата в ближпйшем отборочном матче с командой Латвии, он покинет свой пост.
В этот вечер латиноамериканские команды были сильнее европейских. Ещё одним подтверждением является волевая победа Аргентины над командой Хорватии 2:1. Первыми отличились представители Восточной Европы: быстрый гол провёл Шарбани. Далее Месси и компания окончательно завладели инициативой и сначала наш старый знакомец Ансальди сравнял счёт, а затем сам Месси с пенальти установил окончательный результат матча.
Ещё в двух матчах Эстония, сотворив маленькое чудо, одолела Норвегию в гостях 0:1, благодаря голу Васильева, а недавние соперники сборной России на ЧМ бельгийцы без труда разделались с исландцами 3:1. У Бельгии отличились Ломбертс, Ориги и Лукаку, а у Исландии один мяч провёл Финбогассон.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.