СКА-Энергия — Балтика ставки, ставки на ФНЛ

Смотрите интересные коэффициенты на ставки на ФНЛ, а именно, коэффициенты на СКА-Энергия — Балтика ставки на Тотализаторе Williams Hill. Смотрите прогнозы на ФНЛ регулярно на нашем сайте. Сегодня СКА-Энергия примет у себя на поле Балтику.
Букмекер ЛЕОН будет принимать лайв ставки на этот матч сегодня. При регистрации укажите бонусный код — 666win — и вы сможете получить 250 процентный бонус на первый депозит

  • СКА-Энергия — Балтика — 1.55/3.70/6.50

СКА-Энергия — Балтика — Балтику и СКА-Энергию разделяют 3 очка и всего 2 строчки в таблице ФНЛ. Если посмотреть этот сезон, Балтика в этом сезоне не проиграла ни единого матча в гостях. 14 очков Балтикой набраны именно в гостевых матчах: ничья 1:1 против Торпедо, 2:2 ничья против Салюта, против Томи 2:2, победа в Химках 2:1, победа над Петротрестом 1:0, 2:0 — победа над Шинником, 2:1 — победа над Енисеем. СКА-Энергия выиграла все начальные-стартовые матчи, 16 очков СКА-Энергия заработал именно в домашних матчах. 2:0 победа над Шинником, 1:0 над Енисеем, 2:1 над Петротрестом, 1:0 над Нальчиком, 3:1 выиграли у Волгаря, затем 1:1 против Ротора, и в прошлом домашнем матче поражение от Сибири 1:2. И Балтика и СКА-Энергия забивали во всех, соответственно СКА-Энергия домашних, а Балтика в гостевых матчах. Это будет самая реальная ставка, обе команды забьют. Ну и склоняюсь к победе СКА-Энергии все-таки.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.