Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Германия — Армения. Ставки на отборочные матчи ЧМ-2022 05.09.2021

Ставки на отборочные матчи чемпионата мира прочно заняли ведущее место на наших страницах. На очереди очередной пост о европейской зоне отбора, где мы рассмотрим ставки на матч Германия – Армения.

Исправить ошибки

Германия официально вступила в новую эру. На смену Йоахиму Леву, возглавлявшему бундестим с 2006-го года, заступил Ханс-Дитер Флик. От нового наставника ждут возрождения сборной, заметно сдавшей в последние годы работы предшественника. Дебютировал Флик выездным противостоянием против Лихтенштейна. Распечатать ворота карликового противника немцам удалось только на 41-й минуте – отличился Тимо Вернер. Даже после этого хозяева не поплыли, и все что удалось Германии, так это забить второй мяч ближе к концовке поединка.

Армянская сказка

После четырех туров Армения сенсационно расположилась во главе группы J. Подопечные испанского наставника Хоакина Капарроса начали отбор с трех побед кряду, последовательно взяв вверх над Лихтенштейном, Исландией и Румынией. Лишь Северной Македонии удалось приостановить разогнавшуюся армянскую дружину. Их очный поединок в Скопье завершился без забитых мячей. С такими результатами не грех помечтать и о путевке в Катар, вот только занять даже второе место будет очень непросто. Соперники теперь будут относиться к Армении совершенно по-другому, а сама она даже к середнякам европейского футбола может быть причислена с большой натяжкой.

Прогнозы и ставки на Германия — Армения

Букмекерские конторы не сомневаются в крупном успехе Германии. Мы тоже не сомневаемся в успехе хозяев, вот только считаем, что гости все равно окажут сопротивление. Отсюда и ставка – фора 2 (+3).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.