Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Шальке — Гамбург. Ставки на Чемпионат Германии 23.07.2021

Сегодня к нам возвращаются ставки на чемпионат Германии. Поединком в Гельзенкирхене стартует сезон во второй бундеслиге, так что предлагаем сейчас рассмотреть ставки на матч Шальке – Гамбург.

Докатились…

Прошлый сезон превратился для Шальке в сущее мучение. Многократные смены тренеров, снятое спортивное руководство и едва не побитый рекорд Тасмании по количеству матчей без побед. Логичным венцом происходившего стал вылет во вторую бундеслигу, где последний раз команда играла еще до воссоединения восточной и западной Германии. За весь чемпионат Шальке набрал 16 пунктов, отстав от занявшего предпоследнее место Вердера сразу на 15 очков. Имеющиеся финансовые проблемы никак не способствуют скорому возвращению в элиту, так что сейчас команде только и остается, что привыкать жить в новых реалиях.

Незавидная стабильность

Гамбург провел во второй бундеслиге три последних сезона, а ведь до этого «красноштанники» ни разу не вылетали из элиты. Каждый раз перед ними ставилась задача по повышению в классе и каждый раз они финишировали на непроходном четвертом месте. В товарняках межсезонья Гамбург с одинаковым счетом 1:0 одолел австрийский Ваккер Инсбрук, датский Силькеборг и швейцарский Базель. Был еще поединок против представителя первой бундеслиги Аугсбурга, завершившийся мировой 2:2.

Прогнозы и ставки на Шальке — Гамбург

Букмекерские конторы не видят в данной паре очевидного фаворита, а мы предлагаем исход – фора 2 (0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.