Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Финляндия — Эстония. Ставки на товарищеские матчи 04.06.2021

Наши материалы помогут с выбором ставки на матчи национальных сборных. О них будем говорить и сегодня, а если точнее, разберем ставки на матч Финляндия – Эстония.

Близится дебют

Финляндия готовится к историческому событию. Впервые в истории ее футбольная сборная сыграет в финальной части крупного турнира. «Суоми» сполна воспользовались проблемами оппонентов в отборе, финишировав на втором месте следом за Италией. После этого команда неплохо выглядела в дивизионе В лиги наций, где до последнего претендовала на повышение в классе. Отбор на мировой форум подопечные Маркку Каневры начали с ничьих против основных конкурентов Боснии и Украины – 2:2 и 1:1 соответственно. Непосредственная подготовка к чемпионату Европы началась для Финляндии в прошедшую субботу с поражения в товарняке от Швеции – 0:2.

Эстонские статисты

Эстония о достижениях Финляндии может только мечтать. Прибалтийская дружина давно превратилась в поставщика очков не только для фаворитов, но и середняков европейского континента. Одолев в субботу 1:0 Литву, эстонцы прервали безвыигрышную серию из двадцати поединков. Их предыдущая виктория датирована мартом 2019-го, когда со счетом 1:0 был обыгран Гибралтар. Отбор на мундиаль начался для Эстонии с колоссальных проблем. Коронавирус вывел из строя всю основную обойму, а резервисты получили 2:6 от Беларуси и 2:4 от Чехии.

Прогнозы и ставки на Финляндия — Эстония

Букмекерские конторы предсказывают викторию Финляндии, а мы советуем ставку – фора 1 (-1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.