Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Украина — Казахстан. Ставки на отборочные матчи ЧМ-2022 31.03.2021

На наших страницах широко представлены ставки на отборочные матчи чемпионата мира. В европейской зоне проходят поединки третьего тура и прямо сейчас разберем ставки на матч Украина – Казахстан.

Такие разные мировые

Украина начала отбор двумя ничьими. В первом случае такой исход вызвал неподдельный восторг и оптимизм, ведь достигнут был в выездной встрече с чемпионами мира французами. Четыре дня спустя настроение стало прямо противоположным. В Киеве подопечные Андрея Шевченко не сумели обыграть финскую сборную. Жуниор Мораес открыл счет, но после этого Виталий Миколенко заработал пенальти в собственные ворота с красной карточкой в придачу. Гости удар с точки реализовали, установив окончательные 1:1. Встреча продемонстрировала традиционные трудности Украины в преодолении насыщенной обороны, а ведь Казахстан тоже будет играть в подобном стиле.

По олимпийскому принципу

От сборной Казахстана не ждут попадания на чемпионат мира. Более того, любое место кроме последнего будет расцениваться как небольшая сенсация. Да, казахи не относятся к откровенным аутсайдерам, но при этом уступают в классе всем соперникам по группе. Отбор для них начался в воскресенье с домашней встречи против Франции. Она завершилась прогнозируемым триумфом чемпионов мира – 2:0.

Прогнозы и ставки на Украина — Казахстан

Букмекерские конторы верят в успех хозяев. Мы же предполагаем не самый зрелищный матч и решили остановиться на исходе – фора 2 (+2).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.