Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Ювентус — Порту. Ставки на лигу чемпионов 09.03.2021

На дворе весна, а у нас ставки на лигу чемпионов. Во вторник в главном клубном турнире старого света начнутся ответные поединки 1/8 финала и сейчас предлагаем выбрать ставки на матч Ювентус – Порту.

Трудности Ювентуса

Внутренние титулы давно приелись поклонникам Ювентуса. Они грезят о лиге чемпионов, с чем солидарно и руководство клуба. Впрочем, нынешнее положение таково, что туринцы по итогам сезона могут вообще остаться без титулов. В чемпионате они лишь третьи и пока не в силах угнаться за лидирующим Интером, плей-офф ЛЧ начали с выездного поражения 1:2 в Португалии и только в кубке страны все пока складывается как нужно – в середине мая Ювентус сразится в финале с Аталантой. В прошедшие выходные Ювентус сумел продемонстрировать характер, и добыл победу 3:1 в серии А над Лацио, уступая по ходу матча.

Парадокс Порту

За два последних года Порту стал единственным представителем не из стран топ-5, добравшимся до плей-офф чемпионской лиги. Результат первого матча оставляет команде неплохие шансы на дальнейшее продвижение. Удивительно, но при этом в чемпионате Португалии она практически распрощалась с шансами на золото, отпустив далеко вперед Спортинг. Более того, Порту испытывает серьезную конкуренцию со стороны Браги и Бенфики, так что может вообще остаться без ЛЧ на следующий сезон.

Прогнозы и ставки на Ювентус — Порту

Букмекерские конторы верят в успех Ювентуса, а мы поставить на исход – фора 1 (-1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.