Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Уикомб — Тоттенхэм. Ставки на Кубок Англии 25.01.2021

Сегодня будем обсуждать ставки на кубок Англии, где продолжаются поединки 1/16 финала. Наши эксперты детально разобрали ставки на матч Уикомб Уондерерз – Тоттенхэм и торопятся поделиться своими наработками.

С надеждой на чудо

Скромный Уикомб в нынешнем сезоне написал новую страницу в клубной истории. Команда впервые добралась до чемпионшипа, пусть и стала там безоговорочным аутсайдером. Уикомб идет последним, отставая от занимающего спасительное 21-е место Дерби сразу на десять очков. Да, дебютант старается биться в каждом матче, лишь раз проиграв с разницей более двух мячей, вот только одного старания для набора очков мало. В предыдущем раунде кубка Англии соперником Уикомба был сосед по дивизиону Престон, разбитый 4:1.

Взлет Тоттенхэма

В 2021-м году Тоттенхэм провел пять поединков, выиграв четыре и еще один раз сыграв вничью. За это время Жозе Моуриньо и компания добрались до финала кубка лиги, в кубке страны разбили заштатный Марин, а в премьер-лиге вплотную подобрались к топ-4. Именно последний турнир и является приоритетным для Тоттенхэма. В нем «шпоры» всего на один пункт отстают от идущего четвертым Ливерпуля, с которым проведут очный поединок в ближайший четверг.

Прогнозы и ставки на Уикомб — Тоттенхэм

Букмекерские конторы не сомневаются в виктории Тоттенхэма. Мы тоже не нашли никаких весомых аргументов в пользу хозяев, а потому возьмем исход – фора 2 (-1,5).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.