Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Фулхэм — Челси. Ставки на Чемпионат Англии 15.01.2021

Интересны ставки на чемпионат Англии? – мы поможем заработать на этом увлечении хорошие деньги. В очередном посте наши эксперты разобрали ставки на матч Фулхэм – Челси.

Трудности Фулхэма

Вернувшись в премьер-лигу, Фулхэм не продемонстрировал за счет чего собирается в ней задержаться. «Коттеджеры» с ходу расположились в зоне вылета, опережая только Вест Бромвич и Шеффилд Юнайтед. После начала календарной зимы команда ни разу не победила в матче премьер-лиги, хотя и набрала в пяти встречах четыре очка. Улучшить настроение своим болельщикам парни Скотта Паркера сумели победой в кубке страны, по итогам дополнительного времени справившись с Куинз Парк Рейнджерс – 2:0.

Крах надежд

После масштабной летней закупки многие эксперты сразу же внесли Челси в список основных претендентов на победу в чемпионате. Реальность оказалась более сурова. Лондонцы с самого старта не отличались стабильностью, после чего и вовсе размякли, выиграв из шести последних матчей всего один. Поражений на этом отрезке оказалось гораздо больше – четыре, в результате чего команда оказалась в середине таблицы. Какое уж чемпионство, тут хотя бы в зоне лиги чемпионов финишировать. Заодно возникли вопросы к работе Фрэнка Лампарда. Да, он живая легенда Челси, но даже с таким статусом подобные результаты едва ли станут долго терпеть клубные боссы.

Прогнозы и ставки на Фулхэм — Челси

Букмекерские конторы прогнозируют успех визитеров. Мы с ними согласимся и остановимся на ставке – фора 2 (-1).

P.S Коронавирус продолжает вносить свои коррективы. После написания материала встреча Фулхэм — Челси была перенесена с пятницы на субботу. Для хозяев она оказалась не единственной на этой неделе — АПЛ вместо поединка Тоттенхэм — Астон Вилла решила провести в среду матч Тоттенхэм — Фулхэм.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.