Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Динамо К. — Ференцварош. Ставки на лигу чемпионов 08.12.2020

Предлагаем обсудить ставки на лигу чемпионов, где на этой неделе завершится групповой этап. В настоящем материале наши эксперты проанализировали ставки на матч Динамо Киев – Ференцварош.

На пути к возрождению

Возвращение Динамо в лигу чемпионов сложно назвать удачным. В тоже время не стоит забывать, что еще год назад киевляне не смогли выбраться из группы лиги Европы, так что сам факт попадания в ЛЧ следует признать успехом. Под руководством Мирчи Луческу Динамо сделало заметный шаг вперед, лидируя в чемпионате Украины и имея хорошие шансы на итоговое третье место в лигочемпионовском квартете. Чтобы его отстоять, команде достаточно даже ничьи, но со счетом не крупнее 2:2.

  • Динамо К. — Ференцварош — 1.83/3.7/4.3

Главенство олимпийского принципа

Ференцварош впервые в XXI веке добрался до основной стадии лиги чемпионов, пусть и стал в ней поставщиком очков для Барселоны и Ювентуса. Хорошо еще, что в домашнем поединке с Динамо чемпион Венгрии сумел отыграться со счета 0:2 и сохранил шансы на евровесну, в виде лиги Европы. В домашнем чемпионате подопечные украинского специалиста Сергея Реброва (лучшие игроцкие годы которого пришлись на выступления в Динамо) не знают равных, оторвавшись от ближайшего преследователя сразу на семь очков при одной игре в запасе.

Прогнозы и ставки на Динамо — Ференцварош

Букмекерские конторы предпочтительнее оценили шансы Динамо, а наши эксперты остановились на исходе – чистая победа 1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.