Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Боруссия М. — Шахтер. Ставки на лигу чемпионов 25.11.2020

Продолжаем искать ставки на лигу чемпионов и представляем на обсуждение читателям очередной материал. В нем наши эксперты детально разобрали ставки на матч Боруссия Менхенгладбах – Шахтер.

Боруссия рвется в плей-офф

Выступления менхенгладбахской Боруссии стали настоящим откровение нынешней чемпионской лиги. В двух первых турах «жеребцы» в концовках упустили победы над Интером и Реалом, сыграв в обоих случаях 2:2, а в третьем поединке от души покуражились над донецким Шахтером, разгромив противника в его же логове 6:0. По итогам первого круга команда возглавила турнирную таблицу, но по-хорошему, кроме морального удовлетворения это мало что дает – конкуренты близки и остаются опасными.

Такие разные Шахтеры

Шахтер представляется командой парадоксом. Весь первый круг ЛЧ «горняки» сыграли преимущественно резервным составом. В первом случае это было вызвано коронавирусной эпидемией, выкосившей большую часть основы. Оставшаяся молодежь неожиданно обыграла на выезде Реал и заслужила право сыграть против Интера, где отстояла сухую ничью. На третий матч, как уже было написано выше, ее не хватило. Сегодня ожидается, что Луиш Каштру выпусти на поле проверенных бойцов, но и их выход отнюдь не представляется панацеей. Слишком уж часть команда теряет очки в чемпионате Украины, выиграв из десяти поединков всего пять.

Прогнозы и ставки на Боруссия М. — Шахтер

Букмекерские конторы считают, что Боруссия справится с «горняками» и во второй раз, а наши специалисты предлагают ставку – тотал больше (3,0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.