Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Зволле — Утрехт. Ставки на Чемпионат Голландии 21.11.2020

Интересны ставки на чемпионат Голландии? – наш сайт специализируется на разборе поединков Эредивизии. Сейчас же предлагаем определиться с выбором ставки на матч Зволле – Утрехт.

Кризисные явления

Зволле не может победить на протяжении пяти поединков, да и всего в активе команды лишь одна виктория. При всем этом подопечные Джона Стегемана умудряются занимать двенадцатое место, пусть до зоны вылета им и рукой подать. Перед уходом на двухнедельную паузу, Зволле сразился в Ситтарде с замыкающей турнирную таблицу Фортуной. По ходу встречи хозяева дважды оказывались впереди, но оба раза гости находили чем ответить – ничья 2:2. На своем поле в рамках Эредивизии Зволле не проигрывает Утрехту с 2015-го года, выиграв один из пяти матчей при четырех ничейных исходах.

Падение Утрехта

Утрехт в текущем чемпионате больше разочаровывает, скатившись к середнякам лиги. Если сезон команда начала с серии из пяти матчей без поражений (В2Н3), то два последних поединка она проиграла, причем проиграла крупно. В первом случае обидчиком стал Эраклес, победивший в Алмело 4:1, а во втором подопечные Рене Хаке угодили дома под каток Аякса. Более часа игрового времени хозяева сдерживали атакующий пыл визитеров, но после пропущенного мяча поплыли, что вылилось в итоговые 0:3.

Прогнозы и ставки на Зволле — Утрехт

Букмекерские конторы верят в успех гостей, а вот наши специалисты рискнули, взяв исход – победа 1 или ничья.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.