Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Эммен — Фортуна. Ставки на Чемпионат Голландии 18.10.2020

Продолжим разбирать ставки на чемпионат Голландии и сейчас обратим внимание на события в Эммене. Там состоится поединок аутсайдеров Эредивизии, так что выбирать будем ставки на матч Эммен – Фортуна.

Тяжелый старт

Эммен в новом сезоне еще не побеждал, в четырех турах ограничившись двумя набранными очками. Начав первенство с баранком от Венло и ПСВ Эйндховен (в первом случае Эммен вел по ходу встречи 2:0), в двух следующих поединках команда заключила мировые с Виллем II и Твенте, занимая сейчас пятнадцатое место. Отдельно отметим, что во всех встречах с ее участием сыграла бы ставка на «обе забьют».

Хронические трудности

Без побед в нынешнем первенстве обходится и Фортуна, располагающаяся в таблице следом за сегодняшним соперником с одним набранным очком в активе. Взяли его парни из Ситтарда в домашнем противостоянии с АЗ, отыграв в концовке встречи дефицит в два мяча. Что касается выездных матчей, то тут у Фортуны ноль очков и ноль голов в двух поединках. Проиграны они были Твенте и ПСВ Эйндховену. Гостевые проблемы у команды начались не сегодня и не вчера. Так в тринадцати играх прошлого сезона она всего четыре раза сыграла вничью, а все остальные проиграла.

Прогнозы и ставки на Эммен — Фортуна

Лучшие букмекерские конторы роль фаворита отвели Эммену, не исключая, впрочем, и успеха Фортуны. По мнению наших экспертов лучшей ставкой будет вариант – фора 1 (0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.