Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Спарта — АЗ. Ставки на Чемпионат Голландии 04.10.2020

Мы поможем с анализом и выбором ставки на чемпионат Голландии, причем на наших страницах присутствуют абсолютно все поединки Эредивизии. Сейчас же обратимся к очередному из них и разберем ставки на матч Спарта – АЗ.

Нули Спарты

Спарта голов еще не забивала и очков не набирала, закономерно занимая последнее место. Начинали роттердамцы с обнадеживающего поединка против Аякса, в котором вполне могли претендовать на очки, но уступили 0:1. Дальше стало хуже. На выезде команда последовательно проиграла Витессу и Зволле – 0:2 и 0:4 соответственно, причем оба поединка завершала вдесятером. Против АЗ спартанцы сыграют без основного защитника Мика Пинту, отбывающего дисквалификацию.

Горькое похмелье

АЗ особо не впечатляет и совершенно не напоминает команду, навязавшую в предыдущем чемпионате борьбу Аяксу за чемпионский титул. В нынешнем сезоне алкмарцы поучаствовали в квалификации лиги чемпионов, где с большим трудом прошли чешскую Викторию, после чего уступили киевскому Динамо и отправились в лигу Европы. Внутренний чемпионат для подопечных Арне Слота начался с двух ничьих (встреча первого тура против Утрехта была перенесена). Дома АЗ сыграл 1:1 со Зволле, после чего на выезде упустил два мяча преимущества во встрече с Фортуной.

Прогнозы и ставки на Спарта — АЗ

Букмекерские конторы считают, что АЗ сумеет добыть первую победу в чемпионате, а мы решили рискнуть и поставили на исход – фора 1 (+1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.