Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Витесс — Спарта. Ставки на Чемпионат Голландии 19.09.2020

Мы поможем выбрать ставки на чемпионат Голландии, где на этой неделе проходят поединки второго тура. В сегодняшнем посте предлагаем разбор ставки на матч Витесс – Спарта.

Витесс хочет в Европу

Витесс входит в число коллективов, способных попортить нервы признанным грандам и побороться за евровакансии. По итогам прошлого сезона арнемцы остались без еврокубков, а потому попытаются наверстать упущенное в нынешнем розыгрыше. Стартовать им довелось на выезде против, пожалуй, самой слабой команды лиги Ваалвейка. Статистические показатели свидетельствовали об игровом преимуществе гостей, которое они воплотили в единственный мяч Уссамы Дарфлау перед самым перерывом. Он и стал для Витесса победным.

Удержаться в Эредивизии

По предварительным раскладам Спарта находится среди команд, которые будут разыгрывать места в нижней половине таблицы. Скорее всего, роттердамцам даже придется вести борьбу за выживание, хотя первый тур и продемонстрировал, что с такой участью они совершенно не согласны. На родном «Хет Кастеле» они дали бой сильнейшей команде страны Аяксу и будь чуть удачливее, могли бы взять очки, а так встреча закончилась победой гостей 1:0.

Прогнозы и ставки на Витесс — Спарта

В минувшем чемпионате команды успели провести между собой только один матч, принесший Спарте победу 2:0. Букмекерские конторы сейчас отдают предпочтение Витессу, а мы предлагаем ставку – фора 1 (-1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.