Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Слуцк — Шахтер. Ставки на Чемпионат Беларуси 31.07.2020

Продолжаем искать выгодные ставки на чемпионат Беларуси и сейчас обсудим стартовый поединок 20-го тура. Итак, представляем вниманию читателей ставки на матч Слуцк – Шахтер.

Падение продолжается

Слуцк прочно прописался в нижней части таблицы. Учитывая его тяжелое финансовое положение, данный факт никого не удивляет. Хорошо еще, что команда сумела создать очковый запас на старте первенства, очень пригодившийся ей впоследствии. В одиннадцати предыдущих матчах «сахарные» одержали всего одну победу и набрали пять очков. На экваторе турнира команда сменила тренера, но большой пользы перестановка не принесла. В предыдущем туре Слуцк встречался на выезде с Витебском и уступил, пропустив по мячу в каждом из таймов.

Лидер едет за победой

Шахтер всерьез намерен побороться за золото белорусского первенства. Ныне он возглавляет турнирную таблицу, опережая по дополнительным показателям БАТЭ. Если же брать положение по потерянным очкам, то тут дуэт лидеров дополняется гродненским Неманом. Беспроигрышная серия команды Юрия Вернидуба составляет 14 матчей, правда, в последнее время команда часто грешила ничейными результатами. На прошлой же неделе ее соперником была предпоследняя команда лиги Смолевичи. «Горняки» легко доказали собственное превосходство, отгрузив в ворота визитеров четыре безответных мяча.

Прогнозы и ставки на Слуцк — Шахтер

Букмекерские конторы предсказывают убедительную победу Шахтера. Наши эксперты предлагают ставить на исход – фора 2 (-1,5).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.