Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Городея — Ислочь. Ставки на Чемпионат Беларуси 28.06.2020

Наши эксперты продолжают разбирать ставки на чемпионат Беларуси и делиться советами с читателями. В сегодняшнем материале вы найдете разбор ставки на матч Городея – Ислочь, которым завершится первый круг высшей лиги.

Трудности Городеи

Городея борется за выживание, причем и в прямом и в переносном смысле. Финансовые трудности ставят под вопрос дальнейшее существование команды, а турнирные проблемы грозят отправить в стыковые матчи (о прямом вылете речь пока что не идет). В позапрошлом туре «сахарные» назло всем трудностям выдали лучший матч в сезоне, разбив дома 3:0 Слуцк. На прошлой же неделе Городея сразилась в Бресте с чемпионом. Сергей Архипов неожиданно вывел гостей вперед, но Динамо спустя минуту отыгралось, а во второй половине наглядно продемонстрировала кто здесь сильнейший – 3:1. Несмотря на поражение, Городея осталась на тринадцатом месте.

Подъем Ислочи

Ислочь придерживается середины таблицы, занимая девятое место. Минские футболисты не проигрывают на протяжении трех матчей, минимально обыграв на выезде Минск и сыграв дома вничью с Рухом и Торпедо-БелАЗом. В противостоянии с последним Ислочи пришлось демонстрировать характер, дважды отыгрываясь по ходу встречи, причем во втором случае команда уже играла в меньшинстве.

Прогнозы и ставки на Городея — Ислочь

Букмекерские конторы фаворитом противостояния называют гостевую команду. Ставка нашего сайта – фора 2 (0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.