Ставки на футбол. Ставки и прогнозы БАТЭ — Шахтер. Ставки на Чемпионат Беларуси 14.06.2020

Интересны ставки на чемпионат Беларуси? – добро пожаловать на наш сайт. Тринадцатый тур тамошней высшей лиги будет венчаться поединком лидером и сейчас предлагаем сделать ставки на матч БАТЭ – Шахтер.

Возвратить титул

К главной битве первого круга БАТЭ подходит во главе таблицы с беспроигрышной серией в десять матчей. В предыдущем туре подопечные Кирилла Альшевского впервые за семь последних туров не смогли победить. Мячи Нехайчика и Драгуна обеспечили им комфортный перевес в два мяча в выездной встрече против Витебска, но хозяева в концовке сумели проявить характер и уйти от поражения – 2:2. В результате ничьи расстояние между БАТЭ и его сегодняшним соперником сократилось до двух очков.

Непробиваемый Шахтер

Шахтер в последнее время просто великолепен. «Горняки» победным маршем идут по турнирной дистанции, одержав в семи последних матчах шесть побед (не обыгранным остался только упоминавшийся выше Витебск) и не пропустив за это время ни одного мяча. Текущая сухая серия голкипера солигорцев Александра Гутора составляет 675 минут. Всего же Шахтер пропустил с начала чемпионата только три мяча, в десяти случаях уйдя с поля сухим. Остается только порадоваться за украинского наставника Юрия Вернидуба, успешно справившегося со стартовыми проблемами и превратившего команду в соискателя чемпионского титула.

Прогнозы и ставки на БАТЭ — Шахтер

Букмекерские конторы предсказывают напряженный матч, склоняясь к победе БАТЭ. В то что родные стены помогут хозяевам верят и наши эксперты, а потому предлагают исход – фора 1 (0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.