Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Аякс – ПСВ Эйндховен. Ставки на Чемпионат Голландии 02.02.2020

Мы поможем решить, в какой конторе делать ставки на футбол. Настоящий материал посвящен центральному поединку 21-го тура чемпионата Голландии, где мы разберем ставки на футбол в поединке Аякс – ПСВ Эйндховен.

Неубедительный Аякс

У Аякса остался один конкурент в борьбе за золотые медали – АЗ. Все остальные команды находятся на расстоянии в десять очков и более, которые в условиях голландского чемпионата отыграть практически невозможно. В тоже время, игра амстердамцев пока что совершенно не впечатляет. После нового года они провели три поединка, прогнозируемо разгромив в кубке страны низшелиговый Спакенбург – 7:0 и сыграли два тяжелых матча в рамках чемпионата. В первом из них не без проблем была обыграна Спарта – 2:1, а вот во втором подопечные Эрика тен Хага с таки же счетом неожиданно проиграли на выезде Гронингену.

Падение гиганта

За последние пять сезонов ПСВ ни разу не финишировал ниже третьего места, выиграв сразу три чемпионских титула. Нынешний же турнир команда откровенно проваливает. У нее остались лишь призрачные шансы занять одно из первых двух лигочемпионовских мест, да и чтобы взять бронзу ПСВ нужно изрядно попотеть. На старте второй половины сезона парни Эрнеста Фабера пока только разочаровывают собственных поклонников. Оба поединка Эредивизии они завершили вничью, не сумев обыграть представителей нижней половины таблицы Венло и Твенте. Поход за кубком Голландии и вовсе обернулся фиаско в игре с представителем второго дивизиона Бредой.

Прогнозы и ставки на Аякс – ПСВ Эйндховен

Букмекерские конторы уверены, что победа достанется хозяевам поля. Ставка от наших экспертов – фора 1 (-1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.