Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Гибралтар — Швейцария. Ставки на отборочные матчи ЧЕ-2020 18.11.2019

Наши эксперты помогут найти подходящее место, где делать ставки на футбол. Сегодня будем говорить о квалификации к европейскому первенству и разберем ставки на футбол в поединке Гибралтар – Швейцария.

Робкие шаги Гибралтара

Сборная Гибралтара потихоньку прогрессирует, хотя, зачастую, и остается мальчиком для битья. В прошлогодней лиге наций команда сумела по разу обыграть Армению и Лихтенштейн, финишировав на третьем месте в своем квартете. В нынешней же квалификации Гибралтар остается без очков, но в отдельных поединках сумел попортить нервы соперникам. К примеру, весной гибралтарцы достойно смотрелись в игре с Ирландией, уступив 0:1, а в октябре едва не наказали за излишнюю расслабленность сборную Грузии – 2:3. В прошлую пятницу подопечные Жулио Рибаса в Копенгагене противостояли Дании, получив разгромные 6:0.

Осталась формальность

Швейцария еще не обеспечила места в финальной части, но это дело всего-навсего сегодняшней победы. Сложно представить, что игравшие летом в финале четырех лиги наций «нейтралы», не сумеют справиться с карликовой сборной. Три дня назад Швейцария встречалась в Санкт-Галлене с Грузией. Легкой прогулки у хозяев не вышло, хотя они и владели инициативой на протяжении всей встречи. Вплоть до 77-й минуты на табло сохранялись нули, но Седрик Иттен не дал состояться сенсации.

Прогнозы и ставки на Гибралтар — Швейцария

Букмекерские конторы уверены в убедительной победе гостей. Ставка от нашего издания – фора 2 (-3,5).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.