Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Беларусь — Голландия. Ставки на отборочные матчи ЧЕ-2020 13.10.2019

Наши эксперты помогут с выбором места, где делать ставки на футбол. Сегодня поговорим об отборочном турнире к чемпионату Европы и разберем ставки на футбол в поединке Беларусь – Голландия.

Надежда на черный вход

В компании с Голландией и Германией, Беларуси изначально было трудно рассчитывать на одно из двух первых мест. По факту же вышло еще хуже. Беларусь не сумел взять ни одного очка даже в поединках с куда более скромной Северной Ирландией и вынуждена была вести спор с Эстонией за право не быть последней. Прибалтов она обыграла на выезде 2:1, после чего не сумела их одолеть три дня назад в Минске – 0:0. Тем не менее, вопрос о попадании на Евро еще не закрыт – у Беларуси будет следующей весной шанс пробиться туда через D дивизион лиги наций.

Голландский характер

Мы уже писали в предыдущих постах о чудесном возрождении Голландии. Сейчас же добавим, что у нынешней сборной присутствует характер, с которым можно бороться за самые высокие места в турнирах любого уровня. Этот характер подопечные Рональда Кумана уже проявляли в выездном поединке против Германии, где уступая после первого тайма, сумели забить после перерыва сразу четыре мяча. Проявили они его и в четверг. Играя в Роттердаме против Северной Ирландии, хозяева пропустили первыми, причем случилось это на 75-й минуте. За оставшееся время они сумели не только сравнять счет, но и добыть полновесные три очка – 3:1.

Прогнозы и ставки на Беларусь — Голландия

Букмекерские конторы считают, что у Голландии не возникнет больших трудностей на пути к победе. Ставка от нашего сайта – фора 2 (-2).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.