Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Гронинген – АДО Ден Хааг. Ставки на Чемпионат Голландии 17.03.2019

Изучив настоящий пост, вы легко определитесь, в какой конторе делать ставки на футбол. Для этого просто кликните по ссылке внутри него. Главной же его темой станут ставки на футбол во встрече голландской Эредивизии Гронинген – АДО Ден Хааг.

Взлет Гронингена продолжается

Выступления Гронингена во втором круге стали приятной неожиданностью для поклонников команды. После барахтаний в подвале таблицы, их любимцы выиграли пять из восьми поединков, а еще два завершили вничью. Благодаря этому команда ушла из зоны вылета, ныне реально претендуя на попадание в топ-7, от которой ее отделяет четыре очка. В предыдущем туре Гронинген встречался на выезде с Утрехтом, сыграв вничью 0:0. На своем поле парни Данни Бейса выиграли четыре последних поединка кряду.

  • Гронинген – АДО Ден Хааг — 1.65/3.9/4.7

Падение Ден Хаага

Ден Хааг постепенно приближается к зоне вылета, до которой ему осталось три очка. В трех предыдущих встречах гаагцы взяли только один пункт, сыграв на выезде вничью с аутсайдером Де Графсхапом. Последним же соперником команды Алфонса Грюнендейка был Херенвен. На своем поле Ден Хааг пропустил первым, ответив на 63-й минуте голом Томаса Нецида. Почти сразу же гости снова вышли вперед, а потом еще и увеличили отрыв. Мяч Нассера Эль-Хаяти в компенсированные минуты ничего кардинально не изменил – 2:3.

Прогнозы и ставки на Гронинген – АДО Ден Хааг

Букмекерские конторы склоняются к победе Гронингена. Оценивая текущую форму команд, мы тоже поставили на хозяев, взяв исход – фора 1 (-1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.