Ставки на футбол на Эмполи – Дженоа. Ставки на Чемпионат Италии 28 января 2019 года

Ставки на Эмполи – Дженоа, матч, который завершает 21 тур итальянской серии А, мы обсудим в этом превью, которое позволит вам сделать ставки на футбол с наименьшими рисками.

Эмполи спускается все ниже

Эмполи на данный момент рискует оказаться в зоне вылета и команда результатами лишь еще больше приближает себя к пропасти. Отметим, что в прошлом матче команда смогла прервать серию поражений, сумев добыть ничью в поединке против Кальяри, тогда команды разошлись миром 2:2. Это позволило набрать 17 очков и при разнице 24:39 команда пока что идет на 17 месте но уже максимально близко расположилась к зоне вылета.

Дженоа снова терпит поражение

Говоря о гостях, то Дженоа на данный момент выглядит не очень убедительно и это подтверждают в первую очередь результаты. Команда в пяти играх трижды уступала и только один раз добывала победу. Это было еще три тура назад, тогда Дженоа переиграла Аталанту 3:1. Таким образом с 20 очками команда оказалась на 14 месте в турнирной таблице, имея разницу 25:37.

Коэффициенты на Эмполи – Дженоа:

В предстоящем матче, коэффициенты букмекерских контор максимально отображают ту ситуацию которая сложилась с командами: Эмполи – Дженоа -2.39/3.60/3.06.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.