Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Эраклес — Зволле. Ставки на Чемпионат Голландии 26.01.2019

В наших материалах вы найдете оптимальное решение вопроса, в какой конторе делать ставки на футбол. Сейчас же предлагаем обратиться к чемпионату Голландии и сделать ставки на футбол в матче Эраклес – Зволле.

Кризис Эраклеса

Для Эраклеса наступили темные времена. Команда продолжает падение по турнирной лестнице. Не спас ее и новогодний перерыв, в первой игре после которого подопечные Франка Вормута получили три сухих мяча в Гронингене. В тоже время Эраклес хорошо играет на своем поле, выиграв шесть из восьми поединков при двух поражениях от ПСВ Эйндховен и Фейенорда. В настоящий момент коллектив из Алмело опустился на восьмое место, а ведь какое-то время на старте он шел даже третьим.

Зволле начинает путь вверх?

Новый год Зволле начал под руководством нового тренера. Дебют Япа Стама следует признать мегауспешным. На своем поле его подопечные сенсационно обыграли идущий третьим Фейенорд. В первом тайме Брам Ван Полен открыл счет, на что роттердамцы нашли быстрый ответ. Во второй половине Вито Ван Крой и Юнес Намли шокировали гостей двумя мячами, от которых те не отошли до конца матча. Зволле неплохо выглядит в выездных встречах, набрав десять очков в восьми играх.

Прогнозы и ставки на Эраклес — Зволле

Букмекерские конторы отдают предпочтение Эраклесу, видимо отдавая должное его хорошей игре дома. Наши же специалисты рекомендуют выбрать исход – ничья или победа 2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.