Ставки на футбол на Фулхэм – Тоттенхэм. Ставки на Чемпионат Англии 20 января 2019 года

Сделать ставки на Фулхэм – Тоттенхэм, матч который завершает программу 23 тура в АПЛ, мы предлагаем вам оценить уже сейчас, предварительно ознакомившись с тем, как выглядят на данный момент соперники.

Фулхэм снова уступает

Что касается Фулхэма, то команда сейчас находится в зоне вылета и это явно не тот результат, которого ждут от нее. Отметим, что за последние пять туров, Фулъэм только один раз сумел добыть победу, переиграв два тура назад Хаддерсфилд со счетом 1:0, тем самым оторвавшись от аутсайдера на три очка. Что же касается последующих матчей, то в двух последних турах команда проиграла, не сумев справиться с такими соперниками как Арсенал 1:4 и Бёрнли 1:2.

Тоттенхэм теряет очки

Тоттенхэм же снова потерял очки и на этот раз команда не смогла совладать силами с таким соперником как Манчестер Юнайтед. В последнем матче, Тоттенхэм потерпел поражение от оппонента со счетом 0:1 и тем самым позволил Челси максимально приблизиться к себе и сейчас отрыв от аристократов составляет всего один пункт. Имея 48 очков, Тоттенхэм занимает третье место в таблице при разнице 46:22.

Коэффициенты на Фулхэм – Тоттенхэм:

В предстоящем поединке, вполне объяснимо букмекерские конторы видят в качестве фаворита Тоттенхэм, что подтверждают своими коэффициентами: 5.35/3.74/1.77

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.