Ставки на футбол на ПСЖ – Црвена Звезда. Ставки на Лигу Чемпионов 3 октября 2018 года

Ставки на ПСЖ – Црвена Звезда, матч который продолжает второй тур во второй игровой день Лиги Чемпионов в группе С. Отметим, что в этом матче, несмотря ни на что, очень непросто предположить то, кто же будет фаворитом, ведь ПСЖ уже успел не приятно удивить своих болельщиков в первом туре, проиграв Ливерпулю.

ПСЖ – только победа

Для парижан в предстоящем поединке единственным вариантом исхода может быть только победа. Команда в стартовом матче уступила Ливерпулю, в самом ярком матче первого тура, со счетом 2:3 на выезде. В том поединке ПСЖ горел по ходу матча 0:2, но даже с такого положения команда смогла выйти и сравнять счет, к 83 минуте матча, голы на счету Мёнье и Мбапе, однако на второй дополнительной минуте поединка, Ливерпуль сумел еще раз забить в ворота ПСЖ, и таким образом, после первого матча парижане с нулем в активе и поэтому в предстоящем матче, ПСЖ необходимо только побеждать!

сделать ставку

Црвена Звезда добывает первые очки

Мало кто верил в том, что Црвене Звезде удастся вообще набрать очки в такой непростой группе, но как показал матч с Наполи, даже у такой команды, которая считается заведомо аутсайдером, есть шансы на то, чтобы показать себя достойно. Так было и в первом матче, когда Црвена Звезда встречалась с итальянской командой из Неаполя, и в той встрече у себя дома, белградский клуб сумел добыть первые пункты в это лиге чемпионов, расписав с Наполи ничью 0:0.

Варианты ставок на ПСЖ – Црвена Звезда:

В этом матче, конечно же букмекерские конторы отдают предпочтение ПСЖ, и на самом деле, несмотря на то, что парижане уступили в первом матче, все же, у Црвены Звезды мало шансов на успех, даже на то чтобы взять один пункт. Наша ставка: ПСЖ – Цврвена Звезда – Ф1(-1,5).

сделать ставку

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.