Ставки на футбол на Вольфсбург – Боруссия М. Ставки на чемпионат Германии 29 сентября 2018 года

Ставки на Вольфсбург – Боруссия М, стартовый поединок 6-го тура Бундеслиги Германии, мы оценим в этом превью, которое позволит вам сделать ставки на футбол с максимальной выгодой и наименьшими рисками.

Вольфсбург снова не может победить

Вольфсбург, команда, хозяев, вот уже три матча к ряду не может выиграть, сыграв дважды вничью и уступив в позапрошлом туре Фрайбургу 1:3 у себя дома. Что касается крайнего тура, то в нем Вольфсбург сыграл вничью с Майнцом, тогда команды завершили поединок со счетом 0:0. Отметим, что на данный момент команда имеет в своем активе 8 очков, при этом, занимая 6 место, всего на два пункта отстает от Боруссии, поэтому этот поединок имеет особое значение для Вольфсбурга.

сделать ставку

Боруссия М – шанс на отрыв

Боруссия М в этом сезоне смогла набрать уже 10 очков, в том числе обыграв в крайнем туре Айстрахт 3:1, переместившись таким образом на 5 место в турнирной таблице. Иинтересно, что в этом сезоне команда очень неудачно играет на выезде, так, сперва в первом выездном поединке, Боруссия сыграла вничью с Аугсбургом на выезде 1:1, а первое поражение в сезоне было зафиксировано в поединке на выезде против Герты, тогда Боруссия М уступила 2:4 на выезде команде из столицы.

Варианты ставок на Вольфсбург – Боруссия М:

Букмекерские конторы в этом матче отдают предпочтение хозяевам, и судя по тому, как выглядит Боруссия на выезде, мы также присоединяемся к мнению экспертов. Наша ставка: Вольфсбург – Боруссия – П1.

сделать ставку

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.