Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Фортуна – Виллем II. Ставки на Чемпионат Голландии 22.09.2018

В какой конторе делать ставки на футбол? – оптимальный, по нашему мнению, вариант представлен в ссылке ниже. Сейчас же обратимся к чемпионату Голландии и сделаем ставки на футбол в матче Фортуна – Виллем II.

Успех Фортуны

На прошлой неделе у фанатов Фортуны был праздник. Их любимцы выиграли первый матч в Эредивизии, начиная с 13-го апреля 2002-го года. В том сезоне Фортуна вылетела из элиты, вернувшись в нее спустя шестнадцать лет. Радостное событие произошло в выездной встрече против Бреды. Гости пропустили первыми, затем после дубля Ахмеда Эль-Мессауди вышли вперед, затем снова пропустили. Развязка наступила на 81-й минуте, когда точный удар удался Браниславу Нинаю. Победа позволила команде перепрыгнуть с последнего места сразу на одиннадцатое.

Виллем II метит в семерку?

Виллем II держится в середине таблицы, набрав в пяти матчах семь очков. В предыдущем туре тилбуржцы продемонстрировали характер в домашней встрече против Эксельсиора. За пять минут до конца встречи визитеры выигрывали с преимуществом в два мяча, но за оставшееся время хозяева успели отыграться. Спасителями отечества стали Фран Сол и 19-летний исландец Кристофер Кристинссон – 2:2.

Прогнозы и ставки на Фортуна – Виллем II

Букмекерские конторы не сумели выделить в этой паре явного фаворита, дав примерно равные коэффициенты на победу каждой из команд. Мы же поставим на гостей, для чего возьмем исход – фора 2 (0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.