Ставки на футбол на Лилль – Генгам. Ставки на чемпионат Франции 26 августа 2018 года

Ставки на Лилль – Генгам, поединок, который состоится в рамках третьего тура французской Лиги1, мы рассмотрим в этом превью, что позволит вам сделать прогнозы на футбол с минимальными рисками.

Лилль теряет первые очки

Лилль в начавшемся сезоне уже успел потерять очки. Команда в стартовом поединке встречалась с Ренном и в том поединке у себя дома, команда смогла добыть победу, переиграв оппонента со счетом 3:1. Что касается второго тура, то в нем Лилль сошелся с Монако, соседом по турнирной таблице, и в той встрече добыть викторию не удалось, более того, Лиллю не удалось даже распечатать ворота соперника, сыграв с оппонентом вничью 0:0. Таким образом, команда переместилась на 6 место с 4 очками.

Генгам снова уступает

Говоря же о Генгаме, то команда сейчас лишь благодаря менее худшей разницы по забитым и пропущенным, занимает место вне зоны вылета. Но как бы там ни было, Генгам уже дважды уступил. В первом туре Лиги1, команда встречалась с Сент-Этьеном и в той встрече команда уступила со счетом 1:2 на выезде. Во второй встрече чемпионата, последовало поражение от лидера чемпионата, ПСЖ, в той встрече у себя дома, Генгам уступил со счетом 1:3, и тем самым еще больше ухудшил разницу мячей, которая сейчас составляет 2:5.

Варианты ставок на Лилль – Генгам:

В этой встрече без сомнения букмекеры видят фаворитом Лилль и сомневаться в этом мнении не приходится. Наша ставка: Лилль – Генгам – П1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.