Ставки на футбол на Гёзтепе – Фенербахче. Ставки на чемпионат Турции 25 августа 2018 года

Сделать ставки на Гёзтепе – Фенербахче, вы сможете прямо сейчас, а для того чтобы прогнозы на футбол были с минимальными рисками, мы предоставим вашему вниманию всю необходимую информацию, касательно состояния соперников.

Гёзтепе явный аутсайдер

Гёзтепе в предстоящем матче определенно является явным аутсайдером и это объясняется тем, что команда в стартовых двух турах не смогла добыть ни одного очка. Так, стартовал Гёзтепе с поражения от Йени Малатьяспор, в том поединке на собственном поле команда уступила со счетом 1:3. Что касается второго тура, то в последнем поединке Гёзтепе встретился с Галатасараем и хотя команда выглядела уже на порядок лучше, но все же, даже ничью добыть не удалось – поражение с минимальным счетом 0:1.

Фенербехче терпит первое поражение

Первое поражение в сезоне потерпел и Фенербахче, который в крайнем туре не сумел справиться с таким соперником как Йени Малатьяспор, в той встрече Фенербахче проиграл своему оппоненту на выезде с минимальным счетом 0:1. Но в стартовом поединке, команда сумела добыть для себя положительный результат, обыграв у себя дома Бурсаспор со счетом 2:1 и тем самым набрав первые три пункта в свой актив. Таким образом, с тремя очками, Фенербахче идет на 10-м месте в турнирной таблице с разницей 2:2.

Варианты ставок на Гёзтепе – Фенербахче:

В предстоящем туре букмекерские конторы видят фаворитом гостей, однако мы считаем что в этой встрече Фенербахче если и добудет победу, то точно не сухую. Наша ставка: Гёзтепе – Фенербахче – ОЗ.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.