Ставки на футбол на Вальядолид – Барселона. Ставки на чемпионат Испании 25 августа 2018 года

Ставки на Вальядолид – Барселона, поединок, который завершает субботний игровой день в испанской примере, мы рассмотрим в этом превью, чтобы вы смогли сделать прогнозы без рисков.

Вальядолид добывает непростую ничью

В стартовом поединке, Вальядолид встречался на выезде с Жироной и та встреча на самом деле была очень сложной для гостей. Вальядолид всего лишь один раз попал в створ ворот соперника, нанеся всего то два удара по воротам, в то время как у оппонента данный показатель 13! Кроме того, Жирона полностью переиграла соперника по всем показателям, такого плана как владение мячом, угловые и т.д. Словом – ничья в том матче против Жироны для Вальядолида выглядит действительно как победа!

Барса начинает без проблем

В первом своем поединке, Барселона встречалась с Алавесом. В первом матче Барса практически не знала такого понятия, как сопротивление. Игроки Каталонского клуба просто стерли с поля своего оппонента и вполне ожидаемо добыли победу над соперником у себя дома со счетом 3:0. В той встрече забивали такие игроки как Видаль и Месси, который оформил дубль в ворота соперника и тем самым добыв не только победу, но и довольно неплохую разницу для своей команды.

Варианты ставок на Вальядолид – Барселона:

Букмекерские конторы просто не видят шансов на то, чтобы Вальядолид даже приблизился к тому, чтобы взять очки в предстоящем матче, несмотря на то что команда играет на везде. Наша ставка: Вальядолид – Барселона – Ф2(-2,5).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.