Ставки на футбол на Америка МГ – Флуминенсе. Ставки на чемпионат Бразилии 20 августа 2018 года

Ставки на Америка МГ – Флуминенсе, матч очередного тура чемпионата Бразилии, мы рассмотрим в этом превью, дав вам всю необходимую информацию, касательно состояния соперников в преддверии очной встречи. Что касается букмекерских контор, то они видят в качестве фаворита Америку МГ.

Америка МГ снова потеряла игроков

В предстоящем поединке, своей команде в составе Америки МГ не смогут помочь Айлон, Джори, Лима и Луан – все они находятся в лазарете и на поле в ближайшее время точно не помощники своему клубу. Если же говорить о состоянии команды, то Америка МГ на данный момент отстает от Флуминенсе на один пункт, идя на 11 месте в турнирной таблице при том что в своем расположении имеет 21 пункт. Что касается последних матчей, то после трех поединков без поражений, команда уступила в крайнем туре, не справившись с Баия 0:1 на выезде.

Флуминенсе без побед три тура

Три тура к ряду, Флуминенсе не может добыть победу. Команда при этом дважды уступила, не сумев разобраться с такими соперниками как Сеара 0:1, после чего сыграла вничью с Баия 1:1, а в крпайнем туре Флуми снова уступил, не сумев справиться с таким соперником как Интернасьонал. Именно та встреча была самой сложной по всем показателям и как итог, команда проиграла своему сопернику со счетом 0:3, причем, при собственных трибунах.

Варианты ставок на Америка МГ – Флуминенсе:

В этой встрече сойдутся между собой команды, которые на данный момент выглядят примерно одинаково, поэтому предположим, что эта встреча завершится вничью. Наша ставка: Америка МГ – Флуминенсе – Х.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.