Ставки на футбол на Галатасарай – Гёзтепе. Ставки на чемпионат Турции 19 августа 2018 года

Если вы хотите сделать ставки на Галатасарай – Гёзтепе, мы предлагаем вам оценить информацию, которая будет представлена в этом превью. Отметим, что букмекерские конторы, что называется единогласно отдают предпочтение хозяевам.

Галатасарай выходит в лидеры

Галатасарай с первого матча подтвердил свое реноме, касательно поставленных целей, а цель у такой команды может быть только одна – чемпионство. В первом поединке, Галатасарай встречался с Гёзтепе и в том матче команда гостей, коей собственно и был Галатасарай, уступал с 7 минуты матча Анкарагюджю, но со временем, по ходу поединка, Галатасарай сумел перевернуть ход игры и перехватить инициативу, что собственно и вылилось в два гола. Спера Азиз на 21-й, а затем автогол Коне и Галатасарай уже вел свою игру, забив еще и на 92-й минуте встречи, доведя ее до победного конца – победа 3:1.

Гёзтепе уступает Малатьяспору

А вот Гёзтепе первый матч провел на самом низшем уровне. Команда не просто проиграла своему оппоненту, причем с достаточно большим счетом 1:3, но и лишилась двух игроков. Так сперва на 32-й минуте встречи красную получил Бийого после второго предупреждения, а Каштру с самого начала второго тайма увидел перед собой прямую красную карточку, подведя команду и оставив ее вдевятером. Но, стоит отметить что и у соперника тоже было удаление на 64-й минуте встречи, после чего Гёзтепе сразу забил, но долго удержать оппонента не мог и еще дважды до финального свистка получил по голу в свои ворота – поражение 1:3.

Варианты ставок на Галатасарай – Гёзтепе:

Вне сомнения, Галатасарай в этом матче является абсолютным фаворитом и наша ставка: Галатасарай – Гёзтепе – Ф1(-1,5).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.