Ставки на футбол на Бордо – Мариуполь. Ставки на Лигу Европы 16 августа 2018 года

Сделать ставки на Бордо – Мариуполь, вы можете прямо сейчас, оценив предварительно то, в какой форме и настрое после первого матча находятся команды. Напомним, что первый матч на выезде Бордо выиграл, разбив украинский клуб со счетом 3:1.

Бордо – большая часть задачи выполнена

Французский клуб практически решил задачи касательно того, кто выйдет победителем в предстоящем двухматчевом противостоянии. В первом поединке на выезде, виноделы уступали своему сопернику уже на 7 минуте встречи 0:1. И нужно сказать, что мариупольский клуб выглядел в целом неплохо, а Бордо очень много позволял сопернику, но все же на 33 минуте Саборде воспользовался ошибкой голкипера Мариуполя и забил в ворота соперника, а спустя еще 3 минуты отличился второй раз и вывел команду свою вперед. Начало второго тайма для Бордо было очень сложным – Мариуполь был полон решимости отыграться и едва не сделал это, но очень быстро Чаумени успокоил хозяев, отличившись еще раз в воротах Мариуполя и как оказалось поставил точку в том матче 3:1 в пользу французов. Отметим, что на выходных французы провели матч во внутреннем чемпионате и там уступили Страсбуру 0:2.

Мариуполь – надежда умирает последней?

Говоря о Мариуполе, то эта молодая украинская команда на самом деле показала себя с самой лучшей стороны. Мало кто верил, что украинцам удастся пройти Юргорден, однако сделать это они все же смогли. А вот с Бордо было уже куда труднее. Хотя и начал Мариуполь очень активно и сумел открыть счет, ошибка вратаря привела к подавлению настроя и команда в итоге пропустила трижды в свои ворота. Но даже при счете 1:3, Мариуполь не покидал попыток отыграть хотя бы один гол, но увы для болельщиков, сделать этого не удалось.

Варианты ставок на Бордо – Мариуполь:

Конечно же мало верится в то, что Мариуполь пройдет Бордо, но то что украинцы постараются хотя бы забить, вполне вероятно. Наша ставка: Бордо – Мариуполь – ОЗ.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.