Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Утрехт — Зволле. Ставки на Чемпионат Голландии 19.08.2018

Мы подскажем оптимальный выбор места, где делать ставки на футбол. Сейчас же предлагаем обратиться к голландскому чемпионату и сделать ставки на футбол в поединке Утрехт – Зволле.

Кошмарное начало Утрехта

Три предыдущих сезона Утрехт заканчивал гладкую часть чемпионата в первой пятерке (только раз, правда, пробившись в еврокубки). Нынешним летом команда потеряла Закарию Лабьяда и Яссину Аюба, а с ними и большую часть своей мощи. Об этом можно судить исходя из поединка первого тура против ПСВ. Понятно, что начинать на выезде против чемпиона удовольствие сомнительное, но, все же, поражение 4:0 выглядит перебором.

Что ожидать от Зволле?

Как и Утрехт, Зволле неудачно начал новый чемпионат. Можно даже сказать, что для команды он явился продолжением весенней части старого. Именно тогда она начала сыпаться, проигрывая всем подряд, и из претендента на четвертое место скатилась в середину таблицы. Стартовали подопечные Джона Ванʹт Схипа домашней встречей против середняка Херенвена. Майк ван Дуйнен на 28-й минуте вывел хозяев вперед, но к перерыву они уже уступали 1:3. Во втором тайме Зволле получил большинство и тот же ван Дуйнен с пенальти сократил отставание, но это все, на что команды хватило.

Прогнозы и ставки на Утрехт — Зволле

В споре сегодняшних соперников букмекерские конторы склоняются к победе Утрехта. Мы с этим согласны и рекомендуем исход – чистая победа 1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.