Ставки на футбол на Атлетико -Паранаэнсе – Витория. Ставки на чемпионат Бразилии 29 июля 2018 года

Сделать ставки на Атлетико -Паранаэнсе – Витория, вы сможете прямо сейчас, предварительно ознакомившись с информацией, позволяющей сделать ставки с минимальными рисками.

Атлетико Паранаэнсе предпоследний

На данный момент Атлетико Паранаэнсе идет на предпоследнем месте, имея при этом в своем активе 10 очков при том что разница по забитым и пропущенным составляет 13:19. На самом деле команда выглядит очень тяжело и это подтверждают последние результаты. Так в пяти из предыдущих матчах, команда только один раз смогла избежать поражения, сыграв в позапрошлом туре с Интернасьоналом вничью 2:2. Остальные же поединки были полностью проиграны, в том числе и крайний матч против Крузейро, напомним, тогда Атлетико был слабее соперника 1:2 на выезде.

Витория снова уступает

Едва только Витории удалось выйти из кризиса и начать показывать тот футбол, который от нее ожидают, как снова последовало поражение. Обыграв Шапекоэнсе и Парану с одинаковым счетом 1:0, команда в крайнем матче не смогла справиться в первую очередь сама с собой и в поединке против Баия было зафиксировано поражение со счетом 1:4. Более того, Баия еще и не реализовал пенальти в том матче, а Витория сумела забить только при том, что уже в ее воротах побывало четыре мяча. Таким образом разгром 1:4 снова спускает Виторию с небес.

Варианты ставок на Атлетико Паранаэнсе – Витория:

В предстоящем поединке, букмекерские конторы однозначно отдают предпочтение Атлетико и на самом деле команда выглядит куда более сильнее по сравнению со своим соперником. Наша ставка: Атлетико Паранаэнсе – Витория – П1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.