Ставки на футбол на Швеция – Южная Корея. Ставки на чемпионат Мира 18 июня 2018 года

Сделать ставки на Швеция – Южная Корея, матч который продолжит розыгрыш путевки в плей-офф в группе F. В этом поединке шведы также встретятся против Мексики и Южной Кореи, поэтому в этом поединке взятие очков просто обязательно для команды, если конечно она ставит цель выходя в следующий раунд.

Швеция не впечатляет результатами

Сборная Швеции не впечатляет результатами и это подтверждают результаты команды в товарищеских поединках. В частности, за последние четыре матча сборная Швеции ни смогла добыть ни одной победы, дважды проиграв и дважды сыграв вничью. В частности, сборная Швеции не справилась с Чили 1:2, Румынией 0:1, после чего сыграла вничью с Данией и Перу и оба раза завершив матч вничью 0:0. Отметим что в последний раз команда добывала победу еще в январе месяце над сборной Дании 1:0.

Южная Кореи не в форме

Что же касается Кореи, то команда действительно сейчас не в форме, и это действительно подтверждают результаты. Команда сборной Южной Кореи в последних пяти поединках добыла только одну победы, переиграв далеко не самую футбольную сборную Гондураса 2:0. Кроме этого также были три поражения от Польши, Боснии и Герцеговины а также в крайнем матче команда не справилась со сборной Сенегала проиграв оппоненту со счетом 0:2.

Варианты ставок на Швеция – Южная Корея:

В предстоящем матче букмекерские конторы отдают предпочтение Шведам, и на самом деле мы также считаем что европейцы действительно сильнее, несмотря на то что в товарищеских матчах шведы не впечатляют. Наша ставка: Швеция – Южная Корея – П1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.