Ставки на футбол на Берсот – Эйпен. Ставки на чемпионат Бельгии 19 мая 2018 года

Сделать ставки на Берсот – Эйпен, матч очередного тура бельгийской лиги, мы рассмотрим в этом превью. Отметим что матч по большому счету не имеет турнирного значения и уж тем более для этих команд, которые находятся на дне таблицы Лиги Европы.

Берсот снова теряет позиции

Берсот Вилрейк – команда, которая в группе Лиги Европы сейчас занимает последнее место, имея при этом в своем активе 4 очка. Отметим что за весь второй этап чемпионата команда не добыла ни одной победы, проиграв пять матчей и четыре сыграв вничью. Отметим что три последние тура были сыграны крайне неудачно. Так команда не справилась с такими соперниками как Остенде, Синт-Трёйден и в крайнем туре не справилась с Локерен, уступив своему оппоненту 2:4. Таким образом даже разница у команды наихудшая в турнирной таблице – 11:20.

Эйпен также не в форме

Что касается Эйпена то команда также на данный момент находится в далеко не лучшей форме и идет предпоследней обгоняя на данный момент Берсот на четыре очка. В активе Эйпена 8 пунктов при том что команда добыла во втором этапе чемпионата две ничьи и две победы, но при этом было зафиксировано и пять поражений. Так в позапрошлом матче команда уступила Антверпену 1:2, а в крайнем матче было зафиксировано поражение и от другого оппонента в лице Остенде, тогда напомним команда уступила оппоненту со счетом 0:4 у себя дома. Таким образом, 8 пунктов и разница 10:18 вполне соответствуют предпоследнему, пятому месту в группе Лиги Европы.

Варианты ставок на Берсот Вилрейк – Эйпен:

В предстоящем поединке букмекерские конторы не видят явного фаворита, и на самом деле обе команды далеки от лучшей формы, да и поединок в целом не имеет ни какого турнирного значения. Наша ставка: Берсот ВИлрейк – Эйпен – Х.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.