Ставки на футбол на Вильярреал – Сельта. Ставки на Чемпионат Испании 28 апреля 2018 года

Сделать ставки на Вильярреал – Сельта, которые будут представлены в виде превью, вы сможете уже сейчас, для чего мы предоставляем вам возможность оценить состояние команд на основе представленной информации.

Вильярреал входит в зону еврокубков

Вильяреал на данный момент имеет в своем активе 51 пункт и это вполне соответствует 6 месту в турнирной таблице. Что касается разницы по забитым и пропущенным, то команда также сумела немного улучшить эту статистику. На данный момент разница по голам составляет 45:40. Что касается последних поединков, то ВИльярреал выглядит не самым лучшим образом. Так в пяти поединках команда дважды добыла победу, в том числе переиграв в крайнем туре Леганес, добыв викторию со счетом 2:1, кроме того было зафиксировано и два поражения, напомним субмарина не справилась с Малагой и Атлетиком.

Сельта снова теряет очки

Что касается Сельты то команда снова потеряла очки и на этот раз не смогла справиться с Валенсией. В крайнем поединке Сельта расписала мировую с оппонентом 1:1, а до этого также сыграв вничью с Барселоной, что на самом деле можно считать сенсацией. Так команда имеет в своем активе 45 очков и теоретически все же Сельта имеет возможность побороться за место в еврокубках, но для этого нужно еще очень много поработать и минимум не проиграть в предстоящем поединке.

Варианты ставок на Вильяреал – Сельта:

В матче предстоящем букмекерские конторы отдают явное предпочтение Вильяреалу и на самом деле желтая субмарина выглядит действительно предпочтительнее: Вильяреал – Сельта – П1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.