Ставки на футбол. Ставки и прогнозы АДО Ден Хааг – ПСВ Эйндховен. Ставки на Чемпионат Голландии 29.04.2018

Мы подскажем оптимальный вариант, в какой конторе делать ставки на футбол. В настоящем материале наши журналисты разберут ставки на футбол в матче Ден Хааг – ПСВ Эйндховен.

Ден Хааг близок к восьмерке

Ден Хааг находится на расстоянии вытянутой руки от попадания в топ-8, уступая замыкающему ее Зволле всего один пункт. Казалось всего ничего, но чтобы попасть туда, хозяевам нужно совершить мини-подвиг. Под таким свершением подразумевается либо сегодняшняя победа над немотивированным, но от этого не менее опасным, ПСВ, либо выездной успех против бьющейся за выживание Роды. В свете нестабильность гаагцев, положительное решение таких задач выглядит весьма сомнительным.

  • АДО Ден Хааг – ПСВ Эйндховен — 4.5/4.2/1.6

Найдет ли чемпион мотивацию?

ПСВ Эйндховен доигрывает остаток сезона в ранге досрочного чемпиона Эредивизии. Подопечные Филиппа Коку в нынешнем первенстве убедительно доказали собственное превосходство над остальными клубами, оформив золотые награды еще по итогам 30-го тура. Уже в статусе чемпиона ПСВ отправился в Керкраде, где едва не проиграл местной Роде. По ходу встречи хозяева дважды выходили вперед, но Ирвинг Лосано и Йоррит Хендрикс оба раза нашли достойный ответ.

Прогнозы и ставки на АДО Ден Хааг – ПСВ Эйндховен

В двух предыдущих сезонах ПСВ не сумел выиграть в Гааге, оба раза завершая матчи вничью. Сегодня букмекерские конторы предсказывают победу гостей, мы же решили ставить на того, кому очки нужнее. Наш выбор – фора 1 (+1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.