Ставки на футбол на Соссуоло – Фиорентина. Ставки на Чемпионат Италии 21 апреля 2018 года

Ставки на Соссуоло – Фиорентина, которые мы предлагаем рассмотреть, вы сможете сделать уже сейчас, для чего предоставим вашему вниманию всю необходимую информацию касательно соперников в преддверии поединка.

Сассуоло прерывает серию без побед

Сассуоло в прошлом поединке наконец то смог прервать свою серию ничьих и добыть победу над оппонентом, в лице Вероны. В крайнем туре коллектив сумел совладать с Вероной на выезде переиграть оппонента с минимальным счетом 0:1. Это позволило набрать уже 34 очка и все дальше команда становится от зоны вылета. На данный момент 34 очка и разница по забитым и пропущенным 24:53 соответствует 13 месту в турнирной таблице. Отметим что Сассуоло на данный момент уже оторвался на 6 очков от ближайшего соперника располагающегося в зоне вылета и с учетом того что до конца чемпионата осталось не так много матчей, команда вполне может уже в следующем туре на 90% забронировать место в серии А.

Фиорентина все дальше от еврокубков

А вот что касается коллектива из Флоренции, то команда постепенно отстает от своей цели и выполнить ее становится все сложнее. Сейчас Фиорентина идет уже на 9 месте в турнирной таблице имея при этом в своем активе 51 очко при том что разница по забитым и пропущенным составляет 47:37. Отметим что в прошлом матче команда прервала серию без поражений и уступила Лацио со счетом 3:4. Отметим что до этого команда добыла 4 победы и одну ничью, что позволило заглядывать уже в зону еврокубков правда для того чтобы попасть туда флоренцийскому клубу нужно как следует постараться.

Варианты ставок на Сассуоло – Фиорентина:

В предстоящем матче букмекерские конторы видят в качестве фаворита гостей но на самом деле глядя на то как выглядят команды, куда более вероятным исходом является ничья. Наша ставка: Сассуоло – Фиорентина – Х.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.