Ставки на футбол на Реал Мадрид – Ювентус. Ставки на Лигу Чемпионов 11 апреля 2018 года

Ставки на Реал Мадрид – Ювентус, о которых пойдет речь в эттом превью, вы сможете сделать уже сейчас, для чего мы предлагаем ознакомиться с информацией касательно первого поединка, в котором, говоря честно, у Юве просто не было шансов, при том что команда играла дома.

Реал с полной выкладкой

У Мадридского Реала в этом сезоне остается только один шанс на реабилитацию. Команда на самом деле провалила Ла-Лигу и сейчас уже лишилась шансов на чемпионство. Именно по этой причине Лига Чемпионов стала приоритетом. Что касается первого поединка, то в нем команда смогла просто стереть с поля оппонента и счет 3:0 для Реала казалось с виду был добыт невероятно легко. В целом сейчас Реал действительно прибавил и за пять матчей единственная осечка это последний тур, когда мадридцы не справились со своими соседями, Атлетико, в той встрече был зафиксирован счет 1:1.

Ювентус – битва за престиж

На самом деле очень слабо верится в то что Ювентус сможет реабилитироваться в этом матче и сотворить комбек а заодно и сенсацию. Реал сейчас в Лиге Чемпионов выглядит просто невероятно и кажется что единственный кто может остановить эту машину Зидана – только Барселона. Что же касается Ювентуса, то в первой встрече команда проиграла со счетом 0:3 у себя дома и согласитесь – это говорит о многом, тем более что у Ювентуса во внутреннем чемпионате на пятки наступает Наполи, поэтому вряд ли команда бросит все силы на Лигу Чемпионов.

Варианты ставок на Реал – Ювентус:

Букмекерские конторы в этом поединке отдают явное предпочтение Реалу и вне сомнения другого мнения тут быть не может. Наша ставка: Реал – Ювентус – П1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.