Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Бреда — Витесс. Ставки на Чемпионат Голландии 07.04.2018

Правильный выбор места, где делать ставки на футбол, существенно увеличит ваши шансы заработать деньги на своем увлечении. В настоящем посте мы рассмотрим голландскую Эредивизию и сделаем ставки на футбол во встрече Бреда – Витесс.

Бреда вошла в полосу неудач?

Бреда имеет четыре пункта запаса перед зоной вылета, что никак не гарантирует ей легкой жизни на финише сезона, особенно в свете последних успехов Роды. Сама же Бреда две последних матча проиграла. Первый пришелся как раз на игру с Родой, а во втором подопечные Стейна Вревена были разгромлены на выезде ПСВ Эйндховен – 5:1. В составе проигравших выделим нигерийского форварда Умара Садика, поразившего сначала свои, а затем и чужие ворота.

Витесс терпит лишения

Выиграв месяц назад у Аякса, Витесс угодил в крутое пике. С момента той сенсационной победы арнемцы провели три встречи, два матча крупно проиграв и завершив вничью домашнюю встречу с Эраклесом. Особенно удивил коллектив Хэнка Фрэзера в предыдущем туре. В домашней игре против аутсайдера Роды он предстал безвольным коллективом, не только позволив гостям увезти три очка, но и сделать это с крупным счетом 3:0. Поражение отбросило Витесс на седьмое место, хорошо еще, что идущие следом команды тоже выступили не совсем удачно.

Прогнозы и ставки на Бреда — Витесс

Букмекерские конторы верят, что Витесс возьмется за ум и примется исправлять ситуацию. Мнения же наших экспертов свелись к ставке – фора 2 (0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.