Ставки на футбол на Генчлербирлии – Гёзтепе. Ставки на чемпионат Турции 18 года

Ставки на Генчлербирлии – Гёзтепе, вы сможете оценить уже сейчас, рассмотрев ставки на футбол в матче очередного, 22 тура турецкой суперлиги. Вашему вниманию мы представим статистические данные, которые позволят вам сделать ставки с минимальными рисками.

Генчлербирлии снова потерял очки

Несмотря на то что Генчлербирлии в прошлом туре потерял очки, сыграв вничью с Трабзонспором, нужно в то же время отметить что команда уже пять матчей не проигрывает. К тому же, за последние пять туров удалось не только добыть три ничьи в матчах против Бурсаспора, Фенербахче и в прошлом туре с Трабзонспором, но и добыть две победы. Так команда разобралась с Кардемиром 2:0 на выезде, а затем справилась с Коньяспором, переиграв соперника у себя дома со счетом 2:1. Таким образом Генчлербирлии набрал уже 22 очка и смог покинуть зону вылета, расположившись на данный момент на 13 месте в таблице.

Гёзтепе продолжает серию без побед

Что касается Гёзтепе, то команда продолжает свою серию без побед, проиграв два матча и трижды сыграв вничью, эта серия уже достигла пяти матчей. Правда стоит отметить что три последних тура были более-менее удачными. Гёзтепе разошелся миром с такими соперниками как Кайсериспор, Трабзонспор и в прошлом мате расписав мировую с Османлыспором, та встреча завершилась со счетом 3:3. Таким образом после 21 матча в сезоне команда имеет в своем активе 33 очка, при этом нельзя не отметить что разница по забитым и пропущенным на сегодняшний момент составляет уже 35:32 и это позволяет надеяться на равную борьбу с оппонентами за зону еврокубков.

Варианты ставок на Генчлербирлии – Гёзтепе:

В этом поединке букмекерские конторы не отдают явного предпочтения ни одному из оппонентов, собственно, учитывая все вышеперечисленные факторы с этим нельзя не согласиться. Наша ставка: Генчлербирлии – Гёзтепе – Х.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.