Ставки на футбол на Шарлеруа – Стандарт. Ставки на чемпионат Бельгии 18 февраля 2018 года

В этом превью мы представим вашему вниманию ставки на Шарлеруа – Стандарт, благодаря чему вы сможете сделать прогнозы с минимальными рисками. Мы оценим состояние соперников на данный момент основываясь на их последних выступлений.

Шарлеруа продолжает терять очки

Как и многие команды в верхней части таблицы, Шарлеруа в последнее время теряет очки, в частности, уже четыре тура к ряду команда не может выиграть, проиграв один тур и трижды сыграв вничью. Так после поражения от Эйпена 0:1, Шарлеруя расходился миром с такими соперниками как Антверпен, Брюгге и в крайнем туре снова разошелся миром с Локереном, та встреча завершилась со счетом 1:1. В итоге после 26 поединков Шарлеруа идет на втором месте, имея при этом в своем активе 48 очков при том что разница по мячам составляет сейчас 44:26. Это всего лишь второе место, что же касается лидера, то Брюгге оторвался уже на 11 очков от Шарлеруа.

Стандарт прорывается вверх

Стандарт в последних матчах наоборот начал набирать обороты. Команда вот уже во втором туре к ряду добыла победу, переиграв на этот раз Мускрон, в той встрече Стандарт добыл победу со счетом 4:3. До этого также была виктория добытая на выезде в матче против Локерен, тогда Стандарт достаточно уверено обыграл оппонента 3:0. Также напомним что в последних пяти турах команда обыграла Эйпен 3:1, кроме того была еще и ничья в матче против Андерлехта, тогда соперники разошлись миром 3:3. Так команда набрала в 26 матчах 36 очков, что же касается разницы то у Стандарта этот показатель пока нулевой – 35:35.

Варианты ставок на Шарлеруа – Стандарт:

В предстоящем матче Шарлеруа букмекерские конторы отдают небольшое предпочтение, однако глядя на то как выглядят команды, мы считаем что шансов больше у Стандарта. Наша ставка: Шарлеруа – Стандарт – П2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.