Ставки на футбол на Эстерсунд – Арсенал. Ставки на Лигу Европы 15 февраля 2018 года

Сделать ставки на Эстерсунд – Арсенал, мы предлагаем вам уже сейчас. Вашему вниманию прогнозы на поединок Эстерсунда, настоящего швейцарского чуда, как сейчас называют команду, в котором ей придется сойтись с лондонским Арсеналом.

Эстерсунд – открытие сезона

Вне сомнения Эстерсунд уже можно называть настоящим открытием сезона, ведь команда впервые дебютировав в еврокубках, сразу же сумела пробиться в стадию плей-офф! Тем более, Эстерсунд только в 15-м году громко сумел о себе заявить, выиграв кубок Швейцарии. До этого молодой клуб был только на третьих ролях во внутреннем чемпионате и только в сезоне 16/17 завоевал серебро, что позволило выйти в Лигу Европы и уже здесь творить настоящие чудеса. Что касается группы, то в ней команда не справилась только с Атлетиком, уступив минимально оппоненту, что собственно и не позволило занять лидирующую позицию, выйдя в раунд плей-офф со второй позиции.

Арсенал не без проблем преодолел группу

Действительно шансы Арсенала на выход висели что называется на волоске после 5 тура. Тогда Арсенал добыв три победы, сперва разошелся миром с Црвена Звездой, а затем и вовсе проиграл Кёльну 0:1. Для того чтобы выходить с первого места лондонскому клубу необходимо было только побеждать в последнем матче, в котором Арсенал сошелся с БАТЭ и довольно уверенно, что называется на классе обыграл оппонента, деклассировав белорусский клуб со счетом 6:0. Как итог – 13 очков в активе при разнице 14:4 и это первое место.

Варианты ставок на Эстерсунд – Арсенал:

В предстоящем матче несомненно фаворитом является Арсенал и несмотря на то что Эстарсунд выглядит более чем достойно, все же мы доверимся мнению букмекерских контор. Наша ставка: Эстерсунд – Арсенал – П2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.