Ставки на футбол на Монпелье – Анже. Ставки на чемпионат Франции 3 февраля 2018 года

Если вы хотите сделать ставки на Монпелье – Анже, мы предоставим вашему вниманию возможность ознакомиться со статистическими данными, которые представлены ниже. В этом матче 24 тура, между собой сойдутся команды, занимающие 7-е и 16-е место соответственно.

Монпелье терпит первое поражение за пять матчей

Монпелье в прошлом туре прервал серию без поражений, сумев добыть три ничьи и две победы. Так, команда справилась с такими оппонентами как Бордо 2:0 и Тулузой 2:0, разойдясь ничьей против Монако и Амьен 0:0 и 1:1 соответственно. Но в прошлом туре Монпелье все же не смог продлить эту серию, проиграв на этот раз ПСЖ на выезде с разгромным счетом 0:4. После этого матча команда осталась с 31 пунктом в своем активе при разнице 20:19. Отметим, что благодаря тому что Ницца, главный конкурент за позицию также уступила, Монпелье не много потерял и продолжает борьбу за еврокубки.

Анже поправляет поражение

Что касается Анже, то команда сейчас ведет ожесточенную борьбу за то, чтобы избежать зоны вылета. Команда после поражения в позапрошлом туре от Ренна 0:1, команда смогла разобраться в следующем туре против Амьена, переиграв соперника с минимальным счетом 1:0. Идя на 16 месте, команда смогла набрать в 23 очках 25 туров и идет с разницей 26:32. Отметим, что за последние пять матчей, Анже только в одном поединке потерпела поражение, добыв три победы и одну ничью.

Варианты ставок на Монпелье – Анже:

В предстоящем поединке букмекерские конторы выделяют в качестве фаворита именно Монпелье, поэтому наша ставка: Монпелье – Анже – П1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.